В Одессе будут судить извращенца

Следственным управлением ГУМВД Украины в Одесской области проводится досудебное расследование в отношении 57-летнего одессита. Мужчина подозревается в развращении малолетнего ребенка.


Как сообщили в пресс-службе облУВД, сотрудниками Киевского райотдела милиции Одессы была получена оперативная информация о том, что житель Одесской области осуществляет развратные действия в отношении малолетней девочки.


По данному факту следственным управлением зарегистрировано уголовное производство. Правоохранители немедленно приступили к расследованию. Оперативники совместно с сотрудниками Управления по борьбе с киберпреступностью провели ряд следственно-розыскных мероприятий, установили личность подозреваемого и задержали его.


В ходе досудебного расследования сотрудники милиции выяснили, что человек с целью удовлетворения своей половой страсти совершал в отношении 7-летнего ребенка развратные действия сексуального характера. При этом он фиксировал все происходящее на цифровые носители, которые при проведении обысков были изъяты милиционерами. Что побудило мужчину избрать своей жертвой девочку, предстоит выяснить следствию.


- Задержанному объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних), - рассказывает начальник Киевского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции Владислав Гайваненко. - Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится ряд необходимых экспертиз, досудебное расследование продолжается.


Источник: "048"

  • 0
  • 0

Добавить комментарий