Налоговую в Ренийском районе возглавил Кучма

Андрей Кучма назначен руководителем Государственной налоговой инспекции в Ренийском районе ГУ ГФС в Одесской области. В связи с реорганизацией юридического лица созданной налоговой инспекции присвоен новый код ЕГРПОУ. Об этом сообщает сайт "Инфоречье".


 Сейчас начата процедура прекращения деятельности ГНИ в Ренийском районе ГУ Миндоходов в Одесской области путем ее присоединения к ГНИ в Ренийском районе ГУ ГФС в Одесской области.


 Следует заметить, что никаких территориальных изменений относительно расположения налоговой инспекции и Центра обслуживания плательщиков не произошло. Также не изменились режим работы и основная информация о контактах налоговой инспекции. Все административные услуги, по-прежнему, предоставляются налогоплательщикам и субъектам внешнеэкономической деятельности своевременно и качественно.


Что касается непосредственно работы новосозданной инспекции, то, по словам ее руководителя, приоритеты работы останутся неизменными. Проведение реорганизации не ухудшит условий обслуживания плательщиков.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий