Одесский "мажор" после совершённого ДТП набросился на пожилую пару

В Интернете появилось видео с места аварии, произошедшей в праздничный день, пишет "Комсомольская правда". На ролике видно, как иномарка Jaguar X-Type с разгону влетела в автомобиль Ford Fiesta на пересечении улиц Пастера и Конной. Водитель, сидящий за рулем "Ягуара", врезался в бампер двигающейся по второстепенной легковушки Ford. В итоге крутую иномарку отбросило на десяток метров, а Ford оказался в сугробе.


- Мажор на "Ягуаре" подрезал пожилую пару 1941 года рождения, - рассказывают свидетели. – Причем очевидно, что водитель был пьян, так как от него доносился характерный запах.


На ролике видно, что молодой человек и его товарищ, сидящий на пассажирском сидении, вели себя неадекватно. Выкрикивая, что они "хозяева жизни", мужчины набросились на сидящего за рулем "Форда" и потребовали признать свою вину. А после очевидцы заявили, что один из них помочился в машине пожилой пары.


ЧП зафиксировала камера наблюдения, расположенная у здания театра. А вскоре на место примчались активисты "Дорожного патруля". Оценив характер повреждений машины, они определили: водитель "Ягуара" двигался со скоростью около 100 км/ч. Любопытно, что когда на место прибыли оперативники, на месте ДТП появился посторонний мужчина 40 лет, который представился водителем "Ягуара". Очевидцы говорят: чтобы выглядело правдоподобно, тому даже намеренно разбили нос. Однако правоохранители задержали не его, а молодого человека, устроившего разбирательства.


- Правоохранители задержали 28-летнего водителя Jaguar X-Type, а машину отправили на штраф-площадку, - отметила начальник сектора профилактической работы облГАИ Лилия Черная. – Сейчас следователи выясняют, кто на самом деле находился за рулем автомобиля, так как на момент оформления ДТП у автомобилиста не было при себе свидетельство о регистрации.


В результате аварии пострадали водитель "Форда" и его супруга. У женщины – закрытая черепно-мозговая травма, перелом левого коленного сустава и забитие грудной клетки. Мужчина получил черепно-мозговую травму, повреждение лобно-теменной области и рассек губу. Обоих пострадавших увезли в больницу.


Видео инцидента можно посмотреть здесь.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий