Головин обещает одесситам спокойный праздник Дня Победы

8 и 9 мая в Одессе и других населенных пунктах области состоятся мероприятия, посвященные Дню памяти и Примирения и 72-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне.
«Уважаемые соотечественники! Одесса - современный курортный европейский город со своим колоритом, уникальностью и увлекательной историей. Ее жители известны юмором и искренностью. Черноморская Жемчужина радушно принимает гостей, которые после ее посещения остаются с массой ярких впечатлений. Однако эти впечатления можно получить только чувствуя полную безопасность. Я хочу вас заверить, что одесская полиция делает все для того, чтобы обезопасить каждого гражданина от противоправных посягательств.
У правоохранителей достаточно сил, чтобы не допустить каких-либо провокаций или хулиганских действий, ведь на охрану общественного порядка будут задействованы около трех тысяч полицейских, работников ГСЧС и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Из них 2000 правоохранителей будут нести службу в Одессе.
Уважаемые граждане! Одесса - это цивилизованный и культурный город, а все силы правоохранителей направлены на то, чтобы сделать его еще и самым безопасным в Украине. Прошу одесситов и всех, кто планирует в эти дни посетить его или принять участие в памятных мероприятиях, соблюдать требования действующего законодательства Украины и не нарушать общественный порядок. Уважайте политические и религиозные взгляды друг друга и не вступайте в конфликты, не провоцируйте друг друга запрещенной антигосударственной символикой. Помните: все меры, предпринимаемые правоохранительными органами, призваны, в первую очередь, обеспечить вашу безопасность, чтобы каждый житель и гость региона чувствовал себя спокойно».

  • 0
  • 768

Добавить комментарий