LOT будет чаще летать в Одессу (фото)

Об этом было заявлено в ходе  совместной пресс-конференции руководителей авиакомпании LOT Polish Airlines и ООО "Международный аэропорт "Одесса".

Президент авиакомпании LOT Polish Airlines Рафал Мильчарски объявил, что в сезоне - Лето 2017 авиакомпания увеличивает частоту выполнения полетов по маршруту Варшава-Одесса-Варшава до 14 рейсов в неделю.

 

 

"Одесса признана одним из наиболее популярных туристических и деловых центров Украины. И мы рады, что можем предложить 14 рейсов в неделю между Одессой и нашим ХАБом в Варшаве. В результате пассажиры, отправляющиеся из Международного аэропорта "Одесса" получат еще больший доступ ко всей нашей сети из более чем 70 маршрутов LOT по всему миру" - заявил Рафал Мильчарски.

 

"Авиакомпания LOT Polish Airlines является нашим надежным партером с мая 2001 года. Являясь участником Star Alliance, авиакомпания предоставляет высококлассные услуги с широкой географией полетов. Мы рады, что наше сотрудничество только расширяется" - сказал Виталий Портянко - директор ООО "Международный аэропорт "Одесса".

+ 0 -
  • 0
  • 1 165

Добавить комментарий