Киевском районе Одессы хотят разбить "Фонтанский дворик"

Двор между 6-ю жилыми домами с зеленой зоной находится в запущенном состоянии и нуждается в срочном благоустройстве. Жителями предпринята попытка создания своими силами тематической площадки по образцу "Одесского дворика" и требует дальнейшего развития.

Поэтому в рамках "Общественного бюджета" горожане предалагют реализовать проект благоутройства двора между домами по ул. Кондрашина д.18, д.20; ул. Фонтанская дорога д.16А, д.14А, д.14В, д.14Г. Авторы прокета хотят создать детскую игровую площадку и площадку для укрепления физического здоровья жителей, а также организовать зоны отдыха.

Проект рассчитан на все возрастные категории жителей микрорайона. По подсчетам его созадтелей, на реализацию необходимо потретить чуть больше 4-х миллионов гривен.

+ 0 -
  • 1
  • 1 214

Комментариев 1

Офлайн
Сергей
Сергей 10 июля 2017 15:22
Очень хочется оттяпать несколько миллионов! Нашли самое необходимое для людей! Тот кто живет в этих домах мечтает только об одном- чтобы их не трогали! Вместо этого им насильно поставили общедомовые счетчики газа, тепла и электро. Теперь платить приходиться больше и безальтернативно! Жаловаться можно только господу богу. Зато начнут зарывать деньги в землю ... перед выборами!!! Люди уже сами ставят шлагбаумы... скоро придется ставить сплошные заборы... чтобы власть-имущие не могли проникнуть на придомовую территорию.

Добавить комментарий