Одесские полицейские с погоней задержали двух бандитов (фото)

Злоумышленниками оказались молодые люди 28 и 27 лет. Они были задержаны и переданы следственно-оперативной группе Таировского отдела полиции г. Одессы.
Вчера, около 19.00, патрульные полицейские получили информацию об ограблении одного из развлекательных заведений, расположенных на улице Академика Глушко. На месте вызова работница развлекательного заведения объяснила, что в помещение вошли неизвестные и, брызнув ей в лицо раздражающей смесью, забрали все деньгами из кассы.
Правоохранители выяснили приметы нападавших и установили транспортное средство, на котором они исчезли. Ориентировка на задержание автомобиля немедленно передали всем экипажам патрульной полиции. В результате автомобиль «BMW» с мужчинами, похожими по приметам на разыскиваемых, патрульные заметили на Люстдорфской дороге областного центра.
На требования полицейских остановиться водитель не реагировал и продолжал движение, пытаясь скрыться. Избегая преследования, правонарушители грубо нарушали правила дорожного движения и создавали аварийные ситуации. В ходе преследования полицейским удалось заблокировать беглецов и задержать их.
По данному факту начато производство по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

+ 0 -
  • 0
  • 1 123

Добавить комментарий