К матчу Суперкубка Украины в Одессе готовят футбольный фестиваль

15 июля в Одессе состоится матч Суперкубка Украины-2017. На стадионе «Черноморец» сыграют «Шахтер» и «Динамо» (Киев). По словам организаторов за право проводить игру боролись минимум три города - Львов, Харьков и Днепр, но выбор остановили на Одессе - уже в седьмой раз.

«Несколько месяцев назад мы приняли решение провести Суперкубок именно в Одессе. Вся область и город в афишах. И это самое главное, потому что мы пытаемся вернуть людей на стадионы», - заверил президент УПЛ Владимир Генинсон.

За несколько дней до матча начнут работу две футбольные промо-зоны - в Аркадии и на Приморском бульваре. По словам организаторов, будет множество конкурсов и музыкальных выступлений. А непосредственно перед игрой пройдет торжественная церемония и награждение. Развлечения планируют и между таймами: выступит украинский исполнитель Ярмак. А уже с 12 июля по Одессе работает передвижной промо-автомобиль с кассой и самим кубком. Сейчас продано уже более 20 000 билетов. Особое внимание уделили безопасности во время игры.

Также в этом году несколько сотен билетов выделено для детей-сирот, бойцов АТО и людей с инвалидностью.

+ 0 -
  • 0
  • 1 416

Добавить комментарий