Жуткая история: В центре Одессы на глазах у полиции пытались похитить ребенка

В центре Одессы на ул. Пушкинской пытались похитить девочку. Подробности этой страшной истории напечатал сайт "Культурометр". Ребенок подбежал к музею Западного и Восточного искусства и стала просить помощи у находившихся там взрослых. Как рассказала сотрудница музея Екатерина Михейцева, к дежурному полицейскому музея подбежала в слезах девочка лет 10. И попросила защитить ее от, «тети», которая преследовала ребенка.

«Девочка шла с занятий, к ней подошла эта мадам и сказала, что дальше по улице идти нельзя, пойдём вместе обойдём. Начала уговаривать и пытаться взять за руку. А девчонка молодец! Сразу побежала к полицейскому», — рассказывает очевидец Екатерина Михейцева. Она же и сфотографировала предполпгпемую похитительницу.

 

По словам Катерины, даже после обращения девочки к полицейскому, женщина «не испугалась двух взрослых людей, один из которых вообще полицейский. Продолжала упорно пытаться вывести ребёнка на разговор и увести с собой».
Так, сначала женщина уверяла, что она мама ребенка. А потом перестала реагировать на вопросы от взрослых и обращалась только к девочке. Женщина угрожала физической расправой свидетельнице событий, и совершила только одну попытку к бегству, «после она сидела спокойно». По факту случившегося мать девочки написала заявление в полицию.

Однако, по словам очевидцев, через час после задержания женщину, которая пыталась похитить ребенка, видели одну на Дерибасовской. Она спокойно прогуливалась.

+ +1 -
  • 0
  • 1 776

Добавить комментарий