Полицейские расследуют кровавое ДТП в области (фото)

В Савранском районе водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на группу молодых людей, которые шли по обочине. Правонарушителя полицейские задержали по горячим следам.
В дежурную часть Савранского отделения полиции Балтского отдела полиции ГУНП в Одесской области поступило сообщение оператора «102» о том, что на ул. Центральной произошло дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что около трех часов утра 26-летний водитель автомобиля «Renault Laguna» совершил наезд на 4-х человек, которые двигались в попутном направлении, и скрылся с места происшествия. В результате наезда 15-летняя девушка погибла на месте, еще три человека доставлены в больницу.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы быстрого реагирования патрульной полиции недалеко от места совершения правонарушения был обнаружен и, в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, задержан правонарушитель.

Предварительно установлено, что водитель транспортного средства во время наезда находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Досудебное расследование продолжается.

+ 0 -
  • 0
  • 917

Добавить комментарий