Жуткое ДТП в Одесской области

В дежурную часть Арцизского отдела полиции в Одесской области поступило сообщение о том, что в с. Теплица произошло дорожно-транспортное происшествие.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2108», двигаясь по автодороге в с. Теплица Арцизского района, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем марки «Опель». В результате водитель автомобиля «ВАЗ 2108» - 35-летний житель с. Теплица погиб на месте происшествия.

На момент аварии в иномарке находился водитель со своей семьей и знакомым. 3-летняя дочь водителя получила телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга. Все они обратились за медицинской помощью в Арцизскую центральную больницу, где им была оказана медицинская помощь.

«Решается вопрос об открытии уголовного производства по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины», - сообщил начальник Арцизского отдела полиции майор полиции Александр Суржик.

+ 0 -
  • 0
  • 1 434

Добавить комментарий