В Одессе иностранец вытянул из салона автомобиля 20 тысяч гривен

Сотрудники полиции уже на следующий день установили и задержали злоумышленника. В настоящее время правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

В Портофранковское отделение полиции Приморского отдела полиции в г. Одессе поступило заявление от 33-летнего местного жителя о том, что из его автомобиля, повредив стекло, неизвестный похитил сумку с документами и денежными средствами в размере около 20 тысяч гривен.

Просмотрев записи камер видеонаблюдения, расположенных возле места совершения преступления, полицейские получили детальное описание внешности вора.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники сектора криминальной полиции Портофранковского отделения полиции по горячим следам установили личность преступника и задержали его. Им оказался 40-летний гражданин иностранного государства.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Полицейские проверяют задержанного на причастность к совершению других уголовных преступлений.

+ 0 -
  • 0
  • 902

Добавить комментарий