В Одессе - транспортный коллапс

Из-за сильнейшего ливня, который начался примерно в 7:30 и продолжается до сих пор, в Одессе затопило ряд улиц. В частности, как передаёт «Думская», в бурные реки традиционно превратились Балковская и Ольгиевская. Затоплена также часть Среднефонтанской и улица Черняховского. На дороге, ведущей из поселка Котовского в центр города, образовалась огромная пробка.


Из-за высокого уровня воды затруднено движение по Большой Арнаутской в районе ее пересечения с Осипова, подтоплены Троицкая и Еврейская в районе Канатной. Также много воды на Фонтанской дороге и Дерибасовской. Настоящий потоп наблюдается на Французском бульваре и Генуэзской, в районе Аркадии.


 На улице Балковской в районе пересыпских мостов уровень воды около полуметра. Движения нет, одинокие автомобили жмутся к высоким местам. Под мостом и через тоннели в железнодорожной насыпи вода бурно уходит в сторону Пересыпи, но уровень не уменьшается. В районе улиц Атамана Головатого, Одария, Щеголева движение не наблюдается. Проспект Шевченко по направлению к центру города наглухо перекрыт стоящими в пробке автомобилями.


 На Атамана Головатого пробка на всем протяжении от улицы — от 7-й Пересыпской и до Балковской. Читатели сообщают, что в огромных заторах уже произошло несколько ДТП, что еще больше затрудняет движение. Остается сложной ситуация в районе улиц Канатной, Краснова, проспекта Гагарина, улицы Водопроводной и на Адмиральском проспекте

  • 0
  • 0

Добавить комментарий