Безопасные решения с «Укрспецмонтаж 1»

Системы безопасности - сегодня ключевой момент в обеспечении комфортного ведения, как жизнедеятельности человека, так и предпринимательской деятельности. Они включают себя такой спектр услуг, как:

  • установка видеонаблюдения
  • установка систем охранной сигнализации
  • установка систем контроля доступа

Первые два вида широко применяются в любой сфере. Последний же используется на предприятиях и офисах.

Видеонаблюдение считается одним из самых распространенных систем обеспечения безопасности. Возможность записи событий и происшествий позволяет не только контролировать ситуацию в моменте, но и предупредить планируемое несанкционированное проникновение на территорию частной собственности. Видеонаблюдение делится на два типа: аналоговый (AHD, CVBS, HDCVI) и цифровой IP. IP видеонаблюдение обойдется потребителю несколько дороже аналогового. Зато и преимуществ даст ему несколько больше. Монтаж системы видеонаблюдения во многом зависит от поставленных задач, климатических условий и способа прокладки линий связи. Камеру же рекомендуется выбирать с большим разрешением, поскольку это позволит получить изображение высокого качества. Установку же самой камеры следует производить с учетом высоты и угла ее обзора.

Установка систем безопасности - это не только видеокамеры или кнопки вызова охраны. К ним так же относятся и системы управления доступом, то есть установка домофонов, турникетов и проходными, к примеру на крупных предприятиях или в административных учреждениях. Сегодня практически все школы и офисные конторы перешли на карточную систему контроля доступа, позволяющая не только контролировать присутствие всего персонала на рабочем месте, но и не допустить проникновение посторонних лиц в заведение. К слову, для школ - это уникальная система, которая не только выполняет функцию безопасности учащихся, но и позволяет родителям контролировать местонахождение своих детей во время школьного времени. Такая система передают данные в специальную программу, где в личном кабинете каждого ученика отображается время его прихода и ухода. Но это один лишь из немногих примеров.

Почти весь спектр технических средств безопасности в Украине предлагает Компания «Укрспецмонтаж 1», чьи профессионалы помогут в решении любого вопроса и задачи.

Бесплатный выезд специалиста на осмотр объекта, коммерческое предложение в нескольких ценовых диапазонах, при необходимости бесплатная демонстрация оборудования - основные преимущества сотрудничества с «Укрспецмонтаж 1».

+ 0 -
  • 645

Добавить комментарий