Как легко и быстро выбрать кальян?

Многие владельцы заведений и любители кальянов задаются вопросом, как выбрать хороший кальян, который будет отличаться превосходим качеством, дарить большие клубы дыма, мягкий вкус и аромат. В ассортименте нашего интернет-магазина вы найдете товар самых популярных брендов, сможете выбрать хороший вариант по выгодной цене.

На какие бренды лучше обратить внимание?

Одним из самых популярных считается кальян Amirs (Амирс), для него характерно превосходное качество нержавеющего металла, сдержанный, но очень красивый дизайн. Такой кальян можно приобрести для кафе, ресторана или ночного заведения, он прекрасно подойдет под любой интерьер.

 

Создатели поработали над тем, чтобы создать хорошую систему продувки, сделать курительный аппарат максимально комфортным для использования. Модели отличаются тем, в комплектацию входит сразу 2 чаши – обычная глиняная и метало-силиконовая со встроенным калаудом. В них можно курить разные сорта табака.

 

Кальян Amy SS (Эми СС) пользуется огромным успехом у любителей наргиле, благодаря легкой тяге и большим клубам дыма. Эта серия имеет особую шахту, изготовленную из нержавеющей стали, благодаря чему курение превращается в настоящее удовольствие. Модельный ряд такой большой, что легко можно найти изделие на любой вкус и кошелек.

 

Кальян Amy (Amy Deluxe) – изделие премиум класса, которое с первого взгляда поражает своим изысканным дизайном. Такой курительный аппарат имеет и ряд других преимуществ:

  • прекрасная тяга за счет широких труб;
  • особая система вентиляции;
  • ударостойкая колба;
  • изготовлен из экологически чистых материалов.

Все вышеперечисленные кальяны производятся в Германии, здесь очень внимательно относятся к мелочам, постоянно занимаются разработкой новых технологий, экспериментируют с материалами и формой.

Преимущества нашего интернет-магазина

Интернет-магазин «Табак Львов» специализируется на товарах для кальянов. В его ассортименте сможете найти:

  • курительные аппараты;
  • аксессуары;
  • табак;
  • уголь и все необходимо, чтобы приятно провести время в компании кальяна.

Оформить заказ можно непосредственно на сайте или по телефону, что не займет много времени. Доставка осуществляется по всей Украине популярной курьерской службой. Оплатить заказ можно любим удобным для вас способом, для постоянных клиентов существуют индивидуальные скидки, которые позволяют экономить.

+ 0 -
  • 819

Добавить комментарий