Ландшафтный дизайн от GREEN-ART

Большинство владельцев придомовых участков отказывается от привычного благоустройства территории в виде разбивки сада и огорода. На их смену пришло ландшафтное проектирование, которое позволяет максимально органично облагородить участок, предоставляя владельцам, как зону для отдыха, так и возможность ухода за фруктовыми и плодовыми культурами. Не каждый может самостоятельно продумать стиль и дизайн своего приусадебного участка. Что бы мечту воплотить в реальность, многие обращаются за помощью к специалистам, которые по заказу клиента готовят проект, состоящий из:

  • генерального плана;
  • дендроплана;
  • (2D,3D) визуализации;
  • проекта системы автополива и отвода ливневых вод;
  • геодезии;
  • проекта ландшафтного освещения.

Такой подход позволяет не только визуализировать будущий ландшафтный дизайн, но и получить предварительную смету и утвердить сроки выполнения предстоящих работ.

Ландшафтное проектирование - это не только разбивка территории на зоны, но освещение на участке, благодаря которому можно создать удивительную атмосферу комфорта, уюта и безопасности. Уличное освещение может быть оборудовано большим разнообразием светильников. Это могут быть и столбики высотой до 70 см и до 140 см, и фонари, и бра, и прожекторы с датчиками движения, и встраиваемые и вкапываемые светильники, и светильники на солнечных батареях, и декоративные уличные светильники, и так далее. В зависимости от утвержденного проекта уличные светильники устанавливаются согласно своей функциональности и назначения. Кроме того, уличное освещение может существенно сократить расходы на электричество, так как многие из них включаются от датчиков движения или работают на солнечной энергии.

Грамотно организованный ландшафтный дизайн - это:

  1. профессионально подобранные растения;
  2. оформление из природных элементов – вода, камни, растения, живые декоративные рыбки;
  3. здоровый микроклимат, красота и уют;
  4. создание условий для комфортного отдыха, полного восстановления энергии.

Оставить заявку можно на сайте компании GREEN-ART, которая вот уже более 19 лет обустраивает участки лучших жилых комплексов и коммерческих объектов премиум-класса Украины. Создаваемые компанией проекты долговечны и надежны, так как здесь используются только зарекомендовавшие себя, надежные комплектующие, оборудование и лучший посадочный материал.

+ 0 -
  • 583

Добавить комментарий