Одесскому губернатору нравятся мужики в красных труселях?

В Одесском художественном музее состоялось очередное эпохальное мероприятие. Здесь прошел концерт эпатажной музыкальной группы "Хамерман Знищує Віруси".

Организатором концерта выступил директор музея Александр Ройтбурд, который перед началом выступления рассказал слушателям о том, что возмущен негативными публикациями, которые появились после анонса концерта. Он сообщил, что группа современная и нравится даже губернатору Одесской области Максиму Степанову.

"Я прочёл новость на одном ужасном сайте Одессы. Мне после этого даже позвонил сам Степанов, но мы с ним поговорили и он рассказал, что послушал песни, исполняемые данной группой, и они вполне нормальные", — сообщил слушателям Ройтбурд.

Правда, он не уточнил, что именно в полуголых мужиках так сильно понравилось одесскому губернатору, может красные труселя, в которых чаще всего и выступают лицедеи.

Одесситы активно обсуждают данный концерт. Самое мягкое определение этого действа - глупое. "Единственное, что может вызвать недоумение - это площадка. Да, по-дурацки все это выглядело в тесном зальчике музея. Нет, не экспериментально, а просто глупо. Вот глупо, и все", - написала на своей странице в Фейсбук Лала Алескерова.

Отметим, "Хамерман Знищує Віруси" — украинская музыкальная группа, основанная в 1996 году в Сумах. Музыканты часто эпатируют публику. Так, июньский концерт группы во дворце Потоцких в Ивано-Франковске вызвал скандал — исполнители выступили практически голыми. После этого мэр города поручил освятить место, где выступала группа.

+ 0 -
  • 0
  • 851

Добавить комментарий