Одесситов приглашают на премьеру в Одесский ТЮЗ

Спектакль «Все мыши любят сыр!» – для широкой зрительской аудитории – с 5 и до 95 лет)) – для всей семьи! Это музыкальный спектакль о дружбе и о любви. 

…В маленькой сыроварне жила семья серых мышей. Волей судьбы на этой же сыроварне поселяется еще одна семья мышей – белых, а не серых. Взрослые серые и белые мыши невзлюбили друг друга. А их дети – белая мышка Фружи и серый мышонок Шома - сразу подружились и полюбили друг друга! Что же будет с маленькими мышками? Кто сможет им помочь в такой непростой ситуации?..
У мышей – всё как у людей. Такие же радости и горести, такие же взрослые и дети... Учимся у мышек - героев сказки Дюлы Урбана – храбрости, умению преодолевать трудности, оптимизму, умению дружить, помогать друг другу!

Автор пьесы – Дюла Урбан, венгерский драматург.
Режиссер-постановщик спектакля – Маричка Власова, режиссер Запорожского театра кукол.
Художник-постановщик спектакля – Людмила Войновская. Это уже второй спектакль, в котором Людмила выступает в качестве художника-постановщика, первым был «Шельменко-денщик» в Одесском ТЮЗе в апреле 2018 года.
Композитор – Николай Безуглов, наш постоянный автор и заведующий музыкальной частью театра.
Балетмейстер спектакля – Наталия Мешкова, это дебютная работа Наталии как балетмейстера в нашем театре.
Премьера спектакля состоится в день Святого Николая – 19 декабря. Начало в 12.00.
С 19 декабря по 13 января – в дни Рождественских и новогодних праздников – спектакль будет идти почти каждый день. Начало в 10.00 и 12.00.

+ 0 -
  • 0
  • 729

Добавить комментарий