Одесситов призывают к бдительности: возможны теракты

В последнее время увеличилось количество резонансных преступлений с использованием оружия и взрывчатки, в связи с этим одесская милиция приняла решение усилить меры предосторожности, направленные на обеспечение спокойствия в регионе

в частности, правоохранители запланировали проведение ряда мероприятий, направленных на предупреждение террористических актов. В ходе этих мероприятий милиция будет осматривать личные вещи и транспортные средства одесситов.

«Качественное проведение этих мероприятий невозможно без всесторонней поддержки и помощи общественности. Милиция обращается ко всем неравнодушным гражданам с пониманием отнестись к таким мерам. Будьте бдительны и сообщайте органам внутренних дел об обнаружении подозрительных предметов (брошенные сумки, чемоданы, ящики и т.п.) и о лицах, в том числе групп лиц, поведение или внешний вид которых вызывают подозрение. Мы будем оперативно реагировать на ваши сообщения по выявлению подозрительных предметов в местах работы, проживания или массового скопления людей. Сообщайте любую информацию, касающуюся передвижения неустановленной техники и групп людей, съема жилья или временного поселения незнакомых лиц, вызывающих у вас подозрения. Дежурная часть - (048) 779-40-61», - говорится в сообщении милиции.


Источник: «Одесса. Комментарии»,
  • 0
  • 0

Добавить комментарий