По старой схеме: Матвийчук уже раздаёт гречку (фото)

Эдуард Матвийчук, экс-губернатор Одесской области, уже начал традиционную "избирательную кампанию" - раздачу продуктовых пакетов. Об этом сообщил одессит Игорь Бычков в Фейсбуке:


"У нас в Беляевском районе никак уже началась предвыборная компания. Опять покупаются голоса за  гречку ". Вот такая "забота о людях ", - пишет пользователь. - А если серьезно, кто мне скажет - стартовала ли предвыборная компания официально? Является  ли факт раздачи пайков -подкупом избирателей? И нужен ли нам такой депутат в ВР? "


Эдуард Матвийчук не зарегистрирован пока кандидатом в депутаты, но в его намерениях никто не сомневается.


20140828052815


Источник

  • 9
  • 0

Комментариев 9

Офлайн
Светлана
Светлана 28 августа 2014 05:09
Вообще-то, благотворительная помощь никогда ещё грехом не была, а если учесть, что предвыборная компания ещё только в зародыше, вообще, говорить о подкупе избирателей – это по меньшей мере, не солидно и не этично, лучше бы товарисчи «доброжелатели» сами руку приложили к гуманитарной помощи и поддержке стариков и инвалидов, которые нынче в ней остро нуждаются.
Офлайн
Валентина
Валентина 28 августа 2014 16:03
Да тут внушительный набор. Любой обрадуется такой помощи. Насколько понимаю, то в пакете никаких призывов и агитаций не было. Предвыборная кампания будет еще два месяца и перед выборами вряд ли кто-то вспомнит о получении такой помощи. Так, что хотел бы подкупить - раздавал бы перед самыми выборами, а не сейчас.
Офлайн
Семен Д
Семен Д 28 августа 2014 20:49
Полный абсурд, обвинять Матвийчука в том, что он помогает людям. Чиновники уже настолько зажрались, что не только сами не хотят работать на благо народа, так еще и мешают тем, кто желает помочь людям. Думаю, что это не последняя помощь от Матвийчука, и что он и другим пример подаст.
Офлайн
Вячеслав Усько
Вячеслав Усько 29 августа 2014 09:33
А, что никто не знает, что сейчас все методы хороши. Если матвийчук помог, это взятка, если бы не помог, вот какой плохой и о людях не думает. Это двойные стандарты, которые часто применяются. Справедливость должна быть. Пока ее не будет, вот так и будут говорить не правду.
Офлайн
Игорь Белый
Игорь Белый 29 августа 2014 20:38
Глупо обвинять Матвийчука в том, что он подкупает избирателей: во – первых он не объявлял, что идет в ВР; во – вторых он человек богатый и меценацтво во все времена было благородным делом и в третьих, пусть люди сами скажут нужна ли им помощь или нет, а то чиновники вновь выставили себе глупо.
Офлайн
Олег
Олег 5 сентября 2014 06:47
Согласен с Вами полностью, если Матвийчук и будет идти в депутаты, то самовыдвижением не от какой партии,и фонд его работу не заканчивал, он сейчас простой человек который хочет помочь людям, такое по возможности может сделать любой, так что никакой это не подкуп
Офлайн
Серж
Серж 6 сентября 2014 09:39
Все что сейчас столько много информации относительно этого человека, у меня складывается такое мнение, его заказали. Конечно не понятно для чего, но в чернухе его поливают везде, может так хотят замулить глаза, но народ все помнит!!!!
Офлайн
Рудик
Рудик 6 сентября 2014 09:46
Матвийчук рвется в депутаты, так что очернить его много кому будет выгодно. Все дело в том, что политика - грязное дело, а выборы - банный день. Да пакет с продуктами от его фонда, так что подкупом это с натяжкой даже назвать сложно.
Офлайн
Олег
Олег 11 сентября 2014 07:36
Очень правильное замечания еще будучи губернатором Матвея пытались постоянно обливать грязью, заказные статьи в сми не раз показывали что Матвийчук фигура которая уж очень кому то мешает, вот и сейчас тоже самое, раздули шумиху за эти пайки, ну хочет человек помочь пускай, это при том что все эти продукты с его фонда

Добавить комментарий