Одесский нардеп Скорик: Новая Рада должна восстановить мир в стране и снизить тарифы

Об этом с трибуны Верховной Рады заявил народный депутат от Николай Скорик.
Политик отметил, что нынешний парламент, несмотря на приоритеты, которые определил в ходе президентских выборов народ Украины, - восстановление мира, снижение тарифов и восстановление экономики – на потребности людей не обращает никакого внимания.
«Мы понимаем, что в этом парламенте никакого конструктива уже быть не может. На сегодняшний день эта трибуна - это подготовка к избирательному процессу», - добавил Николай Скорик.
По мнению парламентария, после выборов в Верховную Раду должны прийти люди, которые будут работать для Украины, для восстановления мира и территориальной целостности государства.
«Новый парламент должен предпринять шаги для восстановления мира и территориальной целостности нашего государства, сделать все для того, чтобы восстановить экономику и снизить тарифы для граждан. При новом парламенте правоохранительные органы должны завершить расследование ужасных преступлений последних пяти лет - начиная от гибели людей на Майдане и в Одессе 2 мая 2014-го. Новый парламент должен продемонстрировать гражданам Украины и мировому сообществу, что в Украине действительно побеждают здоровые политические силы. Страной должны управлять профессиональные и порядочные люди», - подытожил Николай Скорик.

+ 0 -
  • 0
  • 700

Добавить комментарий