Таировская ОТГ участвует в конкурсе «Наша громада». Приз - 500 тыс. грн на благоустройство

Проходит голосование за проекты ОТГ, которые войдут в финал конкурса «Наша громада». Среди участников — Таировская ОТГ.

Таировская ОТГ стремится создать единую концепцию развития туризма, туристические маршруты, туры выходного дня, запустить мощную промо-кампанию. Именно поэтому была подана заявка на участие проекта «Таирово — сердце виноделия и отдыха».

 

В результате воплощения проекта ожидается, что туристические потоки могут достичь около 5000 человек в год, а также возрастут поступления в местный бюджет. За счет этих поступлений планируется создать зону отдыха вдоль Сухого лимана.

Проголосовать за проект можно по ссылке: http://otg.fakty.com.ua/communities/tayirovska-hromada. Зарегистрируйтесь на сайте через электронную почту или аккаунт в Facebook. Интернет-голосование проходит с 10 мая 00:01 по 31 мая 23:59.

В финал пройдут 13 ОТГ, проекты которых получат наибольшую поддержку по результатам интернет-голосования. Еще 13 громад-финалистов выберет экспертное жюри.

 

Денежный приз — 500 тыс. грн на воплощение проекта ОТГ. Выигрывает тот, кто получит максимальное количество баллов по сравнению с другими участниками.

+ 0 -
  • 0
  • 885

Добавить комментарий