Традиционный для одесситов полумарафон снова пройдет в Одессе 13 июня

13 июня в Одессе команда Run Ukraine организовывает уже в шестой раз большое беговое событие для тысяч одесситов и гостей города – 6-й ТАВРИЯ В ОДЕССКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2021.
Уже зарегистрировались более 1500 бегунов со всех регионов Украины, а также из Финляндии, Польши, Беларуси, Молдовы и США.

В этом году полумарафон особенно актуален – это хороший способ поддержать здоровый образ жизни и всех, кто восстанавливается после COVID-19 или просидел весь год онлайн в офисе на своей кухне и хочет восстановить форму.

Полумарафон будет проходить с соблюдением санитарных норм и правил карантина:

 На месте встречи не забудь надеть маску и пройти обязательный температурный скрининг перед началом тренировки.

  1. Соблюдай норм социального дистанцирования - расстояние между участниками тренировки должно быть не менее 1.5 метра.
  2. Воздержись от объятий и «пьятюнь», дезинфицирует руки с помощью антисептиков, соблюдай респираторной гигиены и этикета кашля.

В 2021 году у полумарафона новая концепция медали.

«Участник буквально “открывает” медаль и видит свою личную цель. Именно этот ориентир помогает НЕ останавливаться. В этом году центральным элементом медалей Беговой Лиги Украинских Мейджоров будет именно участник и его цель, ради которой он бежит к финишу. Мы уверены, что эта медаль станет особенной в коллекции каждого бегуна», – говорит Виктория Веремеенко, директор по маркетингу и коммуникациям Run Ukraine.

 

Одесситов приглашают на сам марафон с самого раннего возраста – забеги для детей с 1 года, семейные забеги, бесплатный старт для участников АТО, несколько дистанций для всех желающих — от 4,2 км до 21,0975 км.

Тех, кто хочет подготовиться лучше, приглашают на тренировку 5 июня 2021, начало в 9:00. Все будет происходить под открытым небом в безопасных условиях на центральном входе в парк им. Т. Шевченко, возле памятника. Новички и и бегуны с опытом смогут готовиться к гонкам в кругу единомышленников и с помощью опытных спортсменов и профессиональных тренеров.

Проведут беговые тренировки в рамках подготовки к 6-й ТАВРИЯ В ОДЕССКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2021 тренеры бегового клуба I Love Running.

Напомним, в 2021 году 6-й ТАВРИЯ В ОДЕССКИЙ полумарафон 2021 откроет Беговую Лигу Украинский Мейджор, которая в этом году объединяет пять беговых событий в четырех городах Украины: Одесса, Киев, Днепр и Львов. И именно одесский забег станет первым беговым испытанием сезона. 

Лига ориентирована на любителей бега, из числа которых по окончании последнего этапа определят победителей среди мужчин и женщин. Полумарафон в Одессе состоится 13 июня 2021 года. Его организуют уже в шестой раз.

К Tavria 6-го Odesa Half Marathon осталось 9 дней. Регистрируйтесь по ссылке:

https://odesahalfmarathon.org/race/odesa-half-marathon/ 

Видео медали https://www.youtube.com/watch?v=7nZ1bwBrIsI

+ 0 -
  • 0
  • 3 215

Добавить комментарий