Знаменитый одесский учитель физики Павел Виктор выпустил новый учебник

Знаменитый одесский учитель физики Павел Виктор, получивший титул “Лучший учитель года” в номинации «Выбор украинцев», выпустил свой третий учебник по физике «Основы электродинамики».
Учебник позволяет подробнее рассмотреть электрические и магнитные явления, изучаемые в основной школьной программе, и ознакомиться с такими подразделениями, как электростатика, постоянный ток, магнитное и электрическое поля и электрический ток в разных средах. Простое и понятное изложение материала позволит вам подробнее исследовать физические явления и полюбить этот предмет, а QR-ссылки на видеофрагменты с демонстрацией опытов, принципов работы приборов и решением задач помогут легче понять и запомнить тему.
“Книги приятно даже просто взять в руки, настолько высоко качество издания. Не говоря уже о великолепных рисунках, выполненных в своеобразном стиле”, – рассказал Павел Виктор.
Книга пригодится для тех, кто только начал изучать физику, готовится к ВНО и поступлению в вуз, а также всем, кто решил открыть для себя ценность и пользу этой науки. Учебник выпущен на украинском и русском языках.

+ 0 -
  • 0
  • 1 018

Добавить комментарий