СБУ пришла в гости к "морским активистам"

Сегодня были проведены оперативно-следственные мероприятия и в крупнейшем в Одессе морском тренажёрном центре НЦФМТ на улице Канатной.
Пока не известно, связано ли это, как-то с задержанием скандальной активистки Кристины Король. Как рассказал сегодня «Одесский фраер», Король, «пиарясь на борьбе с коррупцией в морской отрасли, параллельно продвигала свои "услуги" морякам. Например, Король за 600 баксов могла подтвердить стаж моряка и за 200 – помочь получить рабочие документы.
По информации СМИ, только за три месяца прошлого года Кристиной Король через посредников было собрано более миллиона долларов – такую цифру озвучивали между собой украинские мореходцы. Однако что-то пошло не так и документы моряки так и не получили». Возможно, за это и мутки с заместителем министра инфраструктуры Юрием Васьковым, как говорят злые языки, ее и «приняли» СБУ.
Пока же факт задержания главы USU Кристины Король подтвердила ее мать Елена, которая написала об обыски в группе общественной организации. Также в этой же группе появился провокационный призыв идти митинговать под здание СБУ. Интересно, понимают ли провокаторы все последствия таких действий?!

+ 0 -
  • 0
  • 382

Добавить комментарий