В Одессе остановки общественного транспорта покрасили в цвета флага города

В течение текущей недели специалисты коммунального предприятия «Городские дороги» осуществили помывку и покраску остановочных комплексов, уборку Овидиопольского путепровода и полос безопасности по ул. Черноморского казачества, помывку плиточного покрытия в парке Шевченко, ремонт плиточного покрытия у памятника Исааку Бабелю, очистку Куяльницкого канала и коллектора по ул. Космонавтов.

Для выполнения данных работ ежедневно задействуются 227 работников предприятия (дворники, водители, механизаторы, дорожные рабочие и т.д.) и от 46 до 60 единиц спецтехники (в зависимости от выполняемых работ).

 

Сотрудники коммунального предприятия «Городские дороги» регулярно выполняют работы по приведению в надлежащее санитарное состояние остановок, обочин дорог, очистке дождеприемников и ливневых канав. В случае выпадения обильных осадков такие работы выполняются внепланово, что позволяет предотвратить подтопление улиц города во время дождей.

 

Также сотрудники КП «Городские дороги» продолжают работы по приведению в надлежащее состояние остановочных комплексов, находящихся на балансе предприятия, и уборке обочин дорог.

+ 0 -
  • 0
  • 1 610

Добавить комментарий