В Одессе ведут работы по очистке ливневок

Для предотвращения подтоплений в Одессе ведут работы по очистке ливневых стоков. Сегодня на улицах города работает 21 единица спецтехники.
Сегодня, 8 февраля 2018 года, в Одессе ведутся работы по очистке ливневых стоков и колодцев.
Специалисты коммунального предприятия «Городские дороги» для предотвращения возможных подтоплений, которые могут произойти в случае усиления затяжного дождя, выполняют работы по очистке ливневой канализации от ила, песка, мусора и т.д.
Такие работы выполняются в Одессе регулярно в плановом порядке. Во время затяжных дождей сотрудники предприятия дополнительно проводят очистку лотков ливневок.
На сегодняшний день по городу работает 15 бригад КП «Городские дороги», в общей сложности 56 человек и 21 единица техники.
Особое внимание уделяется таким проблемным участкам, как ул. Балковская, Таможенная площадь, Газовый переулок, Французский б-р и т.д.

Гидрометцентр Черного и Азовского морей: ночью и днем 8 февраля по Одессе, местами по области ожидаются порывы юго-восточного ветра 15-18 м/с, днем сильный дождь, по области местами очень сильный. Ночью и утром ожидается туман, видимость 200-500 м.

+ 0 -
  • 0
  • 774

Добавить комментарий