Правоохранители вернули родителям маленького путешественника

10-летний житель Белгород-Днестровского района ушел из дома в неизвестном направлении. Полицейские разыскали ребенка и вернули матери.
В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции обратилась 30-летняя жительница села Шабо с заявлением о том, что ее 10-летний сын ушел из дома и место его нахождения неизвестно.
Немедленно начаты поиски ребенка. «В результате проведенных подворовых обходов, сотрудники сектора реагирования патрульной полиции Белгород-Днестровского отдела полиции нашли ребенка у знакомых, - рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. - Установлено, что все это время мальчик находился у соседей, противоправных действий в отношении него совершено не было».
Мальчика вернули домой, а в отношении женщины составлен протокол об административной ответственности по признакам статьи 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП. Законодательством предусмотрено наказание в виде предупреждения или штрафа в размере от одного до трех необлагаемых минимумов граждан, отеили в Белгород-Днестровском отделе полиции ГУНП в Одесской области.

+ 0 -
  • 0
  • 1 048

Добавить комментарий