В Одессе правоохранители задержали иностранца-грабителя

35-летний злоумышленник ночью в «Городском саду» совершил нападение на одессита, избил его и похитил телефон, часы и деньги. Сейчас иностранца задержан и помещен в изолятор временного содержания.

По спецлинии «102» поступило сообщение от врача о том, что в городскую клиническую больницу госпитализированы потерпевшего с телесными повреждениями.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела криминальной полиции Приморского ОП уже на следующий день установили местонахождение и задержали правонарушителя. Им оказался 35-летний гражданин иностранного государства.

Установлено, что злоумышленник в ночное время в «Городском саду» увидел одинокого прохожего. Воспользовавшись отсутствием свидетелей, он начал бить мужчину и завладел его мобильным телефоном, наручными часами и деньгами в сумме 100 долларов США и 800 гривен.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Нападающий задержан в порядке ст. 191 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.

+ 0 -
  • 0
  • 733

Добавить комментарий