ПриватБанк срезает кредитные ставки на четверть, чтобы помочь малому бизнесу подняться после карантина

ПриватБанк с 25 мая снижает на четверть ставки по всем кредитным программам финансирования малого бизнеса и предпринимателей, чтобы помочь украинскому бизнесу преодолеть последствия карантина. Антикризисные условия финансирования предпринимателей будут действовать до конца 2020 года.


Впервые в истории банка снижение кредитных ставок распространяется не только на новые, но и на все действующие кредитные соглашения с малым бизнесом. Новые условия финансирования внедряются автоматически. Для кредитования по сниженным ставкам предпринимателям не нужно заполнять любые заявления посещать отделение банка.


"Беспрецедентное для украинского рынка решение ПриватБанка о существенном снижении кредитных ставок - это действенный шаг для поддержки бизнеса. Предприниматели нуждаются не антикризисных советов, а помощи из-за пандемии коронавируса и карантин, - сообщил председатель правления ПриватБанка Петр Крумханзл. - Все наши клиенты малого бизнеса смогут получить финансирование по сниженным ставкам уже с 25 мая. Клиентам, которые уже пользуются кредитными программами банка, размер кредитной ставки будут уменьшены автоматически ".


Снижение стоимости кредитных ресурсов внедряется по всем программам поддержки малого бизнеса, как инвестиционным кредитам, так и программами лизинга и финансирования оборотных средств, исключением клиентов, которым уже предоставлены «кредитные каникулы» или реструктуризации долга, или которые имеют просроченную задолженность.


Подробнее о снижении ставок и о кредитные программы ПриватБанка для бизнеса можно узнать на странице kredit.pb.ua.


По данным исследования банковского рынка, проведенного GFK Ukraine в 2019 году, счетами и другими услугами ПриватБанка пользуются 57% украинских юридических лиц и 76% частных предпринимателей.

+ 0 -
  • 0
  • 457

Добавить комментарий